стрижка коммунарка – andemo-studio.ru

Home Forums Asset Management стрижка коммунарка – andemo-studio.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86639
    YanzeoDuepe
    Participant

    Студия маникюра Южное бутово – andemo-studio.ru

    Уход за внешностью для девушки в настоящее время становится обычным делом. Теперь так много всего можно сделать для своей внешности, в прилегающей и финансовой доступности и в считанные часы, что ошибка этим не воспользоваться. Ультрасовременные девушки не имеют множество лишнего времени, поэтому существуют салоны, где можно совершать абсолютный уход за собой в одном салоне, с головы до кончиков пальцев.

    По вопросу [url=https://andemo-studio.ru/]парикмахерские южное бутово на карте[/url] мы с удовольствием Вам поможем. Наш салон красоты andemo-studio.ru предлагает огромный каталог услуг не только для девушек, но и для парней. Парикмахерская, брови и ресницы, уход за лицом, подготовка девушек к свадьбе, уход за ногтями и многие другие сферы.

    Мы расположены по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Звоните по телефону +7(955)658-05-23 или напишите в Вотс ап. Время работы ежедневно с 10:00 — 21:00, а также работаем до последнего клиента и есть выезд к Вам домой.

    Если Вы планировали найти [url=https://andemo-studio.ru/]женская стрижка в южном бутове[/url] то быстрее звоните нам. Очень скоро новый год, уже давно пора сделать запись на праздничную укладку, педикюр или стрижку. Наша команда высококвалифицированных мастеров разных услуг: колорист, мастер ногтевого сервиса, мастер перманентного макияжа, мастер шугаринга и другие.

    На онлайн ресурсе andemo-studio.ru Вы можете увидеть наш прайс и все виды услуг. А также посмотрите галерею наших выполненных работ. Позвоните, записывайтесь по телефону или через социальные сети: Вконтакте и инстаграм. Не забудьте подписаться, чтобы не упустить все новости данного салона.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.