супер ласик отзывы эффект после операции

Home Forums Asset Management супер ласик отзывы эффект после операции

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67400
    Golsiktoise
    Participant

    Лучший центр коррекции зрения приглашает пациентов на сайт exci.ru

    Зрение-это огромное дарование, данное нам от рождения, которое мы чаще не ценим, пока не утеряем. К сожалению, никто не может дать гарантии, что зрение будет всегда отменным у человека и в совершенно любом возрасте могут возникнуть сложности. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежегодно совершенствуясь и набираясь опыта. Представленный центр коррекции зрения «Экси» осуществляет свою работу уже больше 20 лет, благополучно проводя множество операций.

    Центр является первым, который начал свою работу на территории Удмуртии и завоевал признание нескольких десятков тысяч клиентов. Наша гордость-наши врачи, с которыми Вы можете заочно познакомиться на сайте, прочитав много полезной информации о них. Все специалисты имеют высокую квалификацию, регулярно проходят поднятия по своей специализации.

    Если Вам необходимо лечение катаракты у пожилых людей то заходите на наш интернет сайт, где Вы найдете всю необходимую информацию. Мы предлагаем различные способы лечения коррекции зрения, когда очки или линзы не могут исправить ситуацию ухудшения зрения, то мы предлагаем оперативные методы. Мы исполняем такие методы, как СуперЛасик, коррекция зрения ФРК, оперативное лечение катаракты, операция склеропластика и многие другие. Но перед тем, как будет выбрана операция требуется пройти ряд обследований и консультацию специалиста.

    Мы очень рады помогать людям видеть вновь этот мир во всей его красе и гордимся огромным количеством хороших отзывов. Вы также можете их увидеть, перейдя в раздел «отзывы». После операции оставляйте свой отзыв, чтобы другие будущие наши клиенты могли знать Ваше мнение на нашу работу.

    Цена на сколько стоит лазерная коррекция астигматизма у нас очень приемлема. Расценки на все предложенные услуги размещены в разделе «цены» на сайте exci.ru. Также, если нужно, мы предоставляем беспроцентную рассрочку на все виды оперативного лечения, что очень удобно для наших клиентов. Мы предоставляем полный налоговый вычет и возврат 13% от стоимости за оказанные услуги. Узнать подробнее Вы сможете у наших специалистов по телефону или по нашему местоположению.

    Все виды терапии Вы можете провести по полису Добровольного Медицинского Страхования, без заблаговременной записи, посетив нашу клинику в рабочие часы. Если Вы не не проживаете в городе Ижевск, то советуем позвонить по нашему телефону для того, чтобы забронировать удобное для Вас время консультации офтальмолога. Режим работы центра ЭКСИ-с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в четверг и субботу действует преждевременная запись. В четверг с 16:00 до 19:00, а в субботу с 9:00 до 14:00. Запись на приём осуществляется по телефонам +7(3412)68-78-75 или +7(912)459-80-58. Также возможно записаться через наш интернет сайт, заполнив анкету или написав нам на электронный адрес. Адрес центра ЭКСИ г. Ижевск , Ленина 101.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.