США и РФ свежие новости за 25-03-2021

Home Forums Asset Management США и РФ свежие новости за 25-03-2021

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #83393
    Madcoknex
    Participant

    Российский юморист Семен Слепаков написал стихотворение, в котором высмеял поведение журналистки Ксении Собчак, взявшей интервью у скопинского маньяка Виктора Мохова. Произведение комика опубликовано на его странице в Instagram.

    По сюжету стихотворения Собчак пришла домой к Мохову, чтобы записать с ним интервью и «узнать его сущность». Маньяк сначала отказывался, потому что у него якобы было много дел по дому: до лета нужно «цепи закрепить в стене», «вырыть в подвале водосток» и «подвести к нему стульчак». Поэтому мужчина порекомендовал журналистке побеседовать с рэпершей Клавой Кокой, а не с ним.

    Собчак в стихотворении Слепакова не послушала совета и начала преследовать Мохова, чтобы все-таки взять у него интервью. Когда пожилой маньяк пригрозил «бросить ее в погреб в неглиже», журналистка сказала, что для нее это не станет препятствием на пути к вершинам YouTube-карьеры.

    Лирическая героиня Слепакова сказала собеседнику, что тот может «потрогать ее грудь или зад», но взамен он должен будет дать ей интервью. На это Мохов задал риторический вопрос: «Кто из нас двоих маньяк?»

    Стихотворение закончилось тем, что скопинский маньяк все-таки дал интервью журналистке, но прикасаться к ее интимным частям тела не захотел. «Я б такую красть не стал», — заключил «жутко уставший» Мохов.

    Разговор со скопинским маньяком вышел на YouTube-канале Ксении Собчак в понедельник, 22 марта. До его публикации телеведущая заявляла, что нашла возможность снять фильм о Мохове, хоть он и не давал никому интервью. Журналистка утверждала, что ее ролик будет не о маньяке, а «о тех жутких преступлениях, на которые способен человек».

    Ролик вызвал широкий резонанс в обществе: часть зрителей посчитали, что журналистка напрасно «создает образ героя» опасному маньяку. Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил, что Собчак дала Мохову три миллиона рублей за интервью.

    Наши сайты партнеры:
    [url=http://maps.google.es/url?q=https://yeezy-russia.ru/]http://maps.google.es/url?q=https://yeezy-russia.ru/[/url]
    [url=http://images.google.mg/url?q=https://yeezy-russia.ru/]http://images.google.mg/url?q=https://yeezy-russia.ru/[/url]
    [url=http://www.google.pn/url?q=https://yeezy-russia.ru/]http://www.google.pn/url?q=https://yeezy-russia.ru/[/url]
    [url=https://www.google.co.uz/url?q=https://yeezy-russia.ru/]https://www.google.co.uz/url?q=https://yeezy-russia.ru/[/url]
    [url=http://images.google.ci/url?q=https://yeezy-russia.ru/]http://images.google.ci/url?q=https://yeezy-russia.ru/[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.