твиттер аккаунты купить – accs-shop.com

Home Forums Asset Management твиттер аккаунты купить – accs-shop.com

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #66665
    MorkaseCache
    Participant

    Аккаунты любых соцсетей можно приобрести на сайте accs-shop.com

    В наше современное время мы не представляем себя без социальных сетей и практически все имеют свой аккаунт. Соцсетей сегодня большое множество и что делать, если вдруг вас удалили? Или взломали и украли аккаунт? А может Вам нужен второй для совершенно разнообразных задач. Мы представляем самый проверенный и доступный магазин торговли аккаунтов в социальных сетях — accs-shop.com.

    Если Вы хотели купить авторег одноклассники то переходите на наш интернет сайт и познакомьтесь с правилами покупки. Мы даем гарантию, что при соблюдении всех наших правил при покупке не возникнет каких-либо проблем. Если после продажи, покупатель заметил, что купленный аккаунт удален, заблокирован или логин и пароль неверные, мы обязательно выделим Вам замену в самые кратчайшие сроки. Если замена не может быть осуществима, то произойдет возврат потраченных денежных средств. По любым вопросам Вы можете отправить письмо в техподдержку нашего интернет сайта, мы обязательно решим любой Ваш вопрос в течение суток.

    Мы также рекомендуем отнестись ко всей серьезностью к правилам пользования приобретенными аккаунтами в нашем магазине. Мы просим не использовать свой домашний IP-адрес, виртуальные машины, сервера VPS, использовать IPv6-прокси, прокси-сервис proxymania и другие. Все подробности Вы можете найти в теме «правила магазина», который обязателен к прочтению перед покупкой.

    Для того, чтобы лаки шоп магазин аккаунтов переходите на наш сайт и выбирайте необходимый для Вас аккаунт. Ассортимент у нас очень широкий, также разные цены, время регистрации, пол, есть ли подтверждение по смс и многие другие отличия. Например в соцесети facebook Вы можете купить аккаунты для рекламы, с большим возрастом, раскрученные, маркетплейс и другие. Ещё у нас есть такие социальные сети, как Instagram, Twitter, вконтакте, одноклассники, linkedin, аккаунты в ТОПЕ, YAHOO.COM, yandex, 02.pl и многие другие.

    Чтобы купить аккаунт, сначала требуется выбрать соцсеть и перейти в полный список. Для покупки просто жмите по выбранному аккаунту и Вам откроется дополнительная информация. Если конкретный аккаунт Вам годится и вы хотели бы его приобрести, жмите на слово «купить» и заполните несколько полей анкеты- Ваш Email, требуемое количество аккаунтов, если ли у Вас купон на покупку, если да, то не забудьте указать код.

    А также Вы должны поставить флажок в клетку о согласии с правилами нашего интернет сайта. Далее стоит выбрать удобный способ оплаты и получить свой аккаунт.

    В теме «контакты» Вы найдете все способы связи с нами, либо воспользуйтесь зелёной кнопкой-диалог техподдержки. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам. Надеемся, что покупка в нашем интернет магазине accs-shop.com доставит Вам только помощь!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.