техосмотр

Home Forums Statistical Trends техосмотр

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67737
    VoronecemumP
    Participant

    Широкий ассортимент реагентов и присадок для нефтепродуктов zavodpr.ru

    Если Ваша работа напрямую связана с топливом или нефтепереработкой, то наш сайт будет актуален для Вас. Наша фирма занимается изготовлением присадок и реагентов для топлива, чтобы сделать его отличным, а расходы Вашего производства очень небольшими. Реагенты и присадки легко могут заменить нефтехимию.

    Если Вы искали завод по производству реагентов инэдит в россии то Вы на верном пути. Наш интернет сайт zavodpr.ru заполнен огромным количеством нужной информации, для того чтобы Вы захотели стать нашим постоянным заказчиком. Мы прямолинейно можем высказать, что наши реагенты и присадки имеют высшее качество и выгодную цену. А также мы персонально подходим к каждому заказу, предлагая лучшие варианты для заказчика.

    Мы можем прислать Вам свои образцы по запросу для пробы, поможем Вам выбрать то, что подойдет именно в данной ситуации. Также мы предоставим всю необходимую документацию-информационные листы, отказное письмо, паспорта безопасности, договора и счета. Грамотные специалисты составляют любой документ быстро и верно. И ещё, хотелось бы выразить наш главный плюс-то, что мы всегда будем на связи с Вами. Всегда, значит нам не столь важно, какой у Вас часовой пояс и день недели, мы будем на связи в удобное для Вас время.

    Продукция делится на 3 вида: для дизельного топлива, для бензина и темных нефтепродуктов. Дизельное топливо используют чаще грузовые автомобили, но также и легковые. Чтобы его использование было выгодным и высокоэффективным, необходимо использовать специальные присадки, которые будут способствовать эксплуатации при любых погодных условиях и условиях хранения. Мы рады предложить огромное количество присадок и реагентов для дизельного топлива, таких как: цетаноповышающая “Bravos Cetane”, противоизносная, моющая присадка “Bravos Clean D”, красители топливные, стабилизаторы и многие другие. Для бензинов мы предлагаем — нейтрализаторы, октаноповышающие присадки для бензина, красители топливные, моющая присадка “Bravos Clean G” и другие. Также большой ассортимент для нефти и нефтепродуктов: деэмульгаторы, антипенная присадка, депрессорно-реологические присадки для вакуумного гайзоля и другие.

    Чтобы найти детали о любом из необходимых продуктов, заходите на наш сайт – варьеганнефть . Выбирайте требуемый раздел и жмите на картинку. Там Вы найдете все подробности продукта, характеристики и описание. Также Вы сможете получить быструю консультацию на нашем интернет ресурсе, либо заказать обратный звонок, или открыть онлайн чат и задать все необходимые вопросы нашему специалисту. Звоните по телефону 8(495)776-87-88. Местоположение нашего главного офиса в Москве- Волоколамское Шоссе, д. 116, офис 438.

    Доставка продукции происходит транспортными компаниями, авто и железнодорожным транспортом. Продукция имеет фасовку бочонки 25 кг, 40-50 кг, бочки по 165-200 кг и евро-кубы. Также осуществляется доставка в другие страны и самовывоз. Узнать все подробности можно на нашем интернет портале zavodpr.ru или позвонив по нашему телефону. Мы очень рады новым клиентам и сделаем всё, чтобы Вы снова вернулись к нам!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.