торты официальный сайт москва цены – tortikzakaz.ru

Home Forums Asset Management торты официальный сайт москва цены – tortikzakaz.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #64852
    ZaimokTep
    Participant

    Самые вкусные торты на любой праздник можно заказать на сайте tortikzakaz.ru

    Торт на совершенно любом торжестве является вершиной застолья. Обычно его выносят в самом завершении, как десерт, чтобы поразить и порадовать своих близких. Но чтобы сейчас было возможно произвести эффект, среди огромного выбора удивительных тортов мы предлагаем воспользоваться самой лучшей, надежной фирмой, изготовляющей идеальные торты на заказ.

    Компания «Тортик на заказ» представляет свои услуги на сайте tortikzakaz.ru. Если Вы хотели купить торты андерсон то Вы не ошиблись с адресом. Вот уже более 10 лет наши безупречные кондитеры стараются наших заказчиков удивить огромным разнообразием содержимого и внешнего вида тортов. Мы подходим к каждому заказу персонально, пытаемся олицетворить все пожелания заказчика, готовы экспериментировать и развиваться в шаг со временем. Также у нас представлен большой выбор классических видов тортов и начинок.

    Наши партнеры-самые надежные компании. Которые производят лучшие, самые свежие продукты для изготовления тортов, а также дают возможность нам не завышать цены на наши кулинарные произведения. У нас имеется самый большой ассортимент тортов в городе Москве — стандартные, мастичные, эксклюзивные, с цветами, капкейки и макаруны и многое другое. Весь ассортимент Вы можете увидеть на нашем сайте. Для полного комфорта все торты расположены по категориям: детские, на дни рождения или юбилеи, праздничные, на 23 февраля или выпускной, корпоративные и другие. Вы также можете самостоятельно найти фото на просторах интернета и прислать её нам, и мы непременно попробуем олицетворить торт Вашей мечты в жизнь!

    Чтобы узнать подробнее про торты или торт для детей позвоните нам по телефону +7(499)130-21-16, с 10.00 до 20.00 без выходных. Адрес офиса: Москва, ул. Марксистская, д.34 корп. 7. Также оставляйте заявку на нашем сайте и мы обязательно Вам ответим в самом скором времени. У нас существует доставка тортов, мы обладаем личным автопарком, оснащенным холодильными камерами, чтобы по пути к клиенту торт имел надлежащий вид. Также для постоянных клиентов имеется система скидок, уже после второго заказа эта система будет иметь отношение и к Вам.

    Будем рады создать торт Вашей мечты tortikzakaz.ru!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.