торт на заказ на день рождения недорого – tortikzakaz.ru

Home Forums Asset Management торт на заказ на день рождения недорого – tortikzakaz.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #64838
    UgrauneAbubs
    Participant

    “Тортик на заказ” готовы принять заказ на торт Вашей мечты tortikzakaz.ru

    Торт на совершенно любом празднике является вершиной застолья. Обычно его представляют в самом завершении, как десерт, чтобы удивить и порадовать своих приглашенных. Но чтобы сейчас было можно произвести впечатление, среди широкого выбора прекрасных тортов мы предлагаем воспользоваться самой лучшей, надежной фирмой, производящей идеальные торты на заказ.

    Фирма «Тортик на заказ» представляет свои торты на сайте tortikzakaz.ru. Если Вы хотели купить торт на 1 год то Вы не прогадали с адресом. Вот уже более 10 лет наши профессиональные кондитеры стараются наших клиентов удивить большим разнообразием начинок и внешнего вида тортов. Мы имеем подход к каждому заказу индивидуально, стараемся олицетворить все желания клиента, готовы создавать что-то новое и продвигаться в шаг со временем. Также у нас имеется самый большой выбор классических видов тортов и его составляющего.

    Наши поставщики-самые надежные фирмы. Которые производят лучшие, самые свежие продукты для изготовления тортов, а также дают возможность нам не завышать расценки на наши кулинарные произведения. У нас имеется самый большой выбор тортов в городе Москве — классические, мастичные, эксклюзивные, с ягодами, капкейки и макаруны и многое другое. Весь ассортимент Вы сможете посмотреть на нашем сайте. Для полного удобства все торты распределены по категориям: детские, на дни рождения или юбилеи, свадебные, на мальчишник или 8 марта, корпоративные и другие. Вы также можете собственноручно найти фото на просторах интернета и отправить её нам, и мы непременно попробуем воплотить торт Вашей мечты в жизнь!

    Чтобы узнать подробнее про торты или заказной торт на день рождения позвоните нам по телефону +7(499)130-21-16, с 10.00 до 20.00 без выходных. Местоположение офиса: Москва, ул. Марксистская, д.34 корп. 7. Также оставляйте заказ на нашем сайте и мы непременно Вам ответим в самом ближайшем времени. У нас существует доставка тортов, мы обладаем собственным автопарком, оснащенным холодильными камерами, чтобы по пути к заказчику торт имел достойный вид. Также для постоянных клиентов имеется система скидок, уже после второго заказа эта система будет относиться и к Вам.

    Звоните, заказывайте самые лучшие торты и Вы не пожалеете, что обратились в tortikzakaz.ru!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.