торт на 8 марта – tortikzakaz.ru

Home Forums Asset Management торт на 8 марта – tortikzakaz.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #64844
    UgrauneAbubs
    Participant

    Мастичные, кремовые, фонтазийные торты, макаруны и капкейки на сайте tortikzakaz.ru

    Торт на совершенно любом празднике является вершиной застолья. Чаще его выносят в самом завершении, как десерт, чтобы поразить и порадовать своих приглашенных. Но чтобы сейчас было можно произвести эффект, среди широкого выбора прекрасных тортов мы предлагаем воспользоваться самой лучшей, проверенной фирмой, изготовляющей вкусные торты на заказ.

    Компания «Тортик на заказ» представляет свои торты на сайте tortikzakaz.ru. Если Вы хотели встретить кондитерская торты на заказ москва то Вы не прогадали с адресом. Вот уже более 10 лет наши мастерские кондитеры стараются наших заказчиков удивить высоким разнообразием начинок и внешнего вида тортов. Мы имеем подход к каждому клиенту индивидуально, стараемся воплотить все пожелания клиента, готовы создавать что-то новое и идти в шаг со временем. Также у нас имеется широкий ассортимент классических видов тортов и его составляющего.

    Наши партнеры-самые проверенные организации. Которые поставляют лучшие, самые натуральные продукты для приготовления тортов, а также позволяют нам не завышать расценки на наши кулинарные изделия. У нас представлен самый большой выбор тортов в городе Москве — стандартные, мастичные, объемные, с ягодами, капкейки и макаруны и многое другое. Весь ассортимент Вы можете увидеть на нашем сайте. Для полного удобства все торты расположены по категориям: детские, на дни рождения или юбилеи, праздничные, на 23 февраля или выпускной, корпоративные и другие. Вы также можете собственноручно найти пример на просторах интернета и прислать её нам, и мы непременно попробуем олицетворить торт Вашей мечты в жизнь!

    Чтобы узнать подробнее про торты или торт на крещение Вы можете позвонить нам по телефону +7(499)130-21-16, с 10.00 до 20.00 без выходных. Адрес офиса: Москва, ул. Марксистская, д.34 корп. 7. Также оформляйте заказ на нашем сайте и мы обязательно Вам ответим в самом ближайшем времени. У нас существует доставка заказов, мы обладаем собственным автопарком, оснащенным холодильными камерами, чтобы по пути к клиенту торт имел достойный вид. Также для постоянных клиентов имеется система скидок, уже после второго обращения эта система будет иметь отношение и к Вам.

    Мы с нетерпением ждем новые заказы на сайте tortikzakaz.ru!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.