услуги электромонтажные работы – center-energo.com

Home Forums Asset Management услуги электромонтажные работы – center-energo.com

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #56512
    Bizrusmoilm
    Participant

    Полный спектр работ по энергоснабжению Вы можете найти на сайте center-energo.com

    Организация «Центр Энергетических Решений и Инноваций» предлагает полный спектр услуг энергоснабжения. Используя новейшие современные технологии и рассчитывая на большой и положительный опыт, мы рады предложить Вам услуги по энергоснабжению в городе Москва. Если Вы искали инженерные работы в загородном доме , то переходите на наш интернет ресурс для подробного знакомства с нашей компанией.

    Наш сайт center-energo.com разработан для наших будущих клиентов, чтобы Вы заранее смогли увидеть полный ассортимент услуг, цену работы, подробную информацию о нашей компании и связаться с нами по телефону или электронной почте. Мы работаем на таких объектах, как промышленные и производственные помещения, микрорайоны и торговые комплексы в самые короткие сроки и на самых экономных условиях для наших заказчиков.

    Мы предлагаем: технологическое присоединение к электрическим сетям, подключение электроснабжения, установка опор освещения, любые электромонтажные работы, монтаж трансформаторных подстанций РТП, комплексную поставку энергетического оборудования и многое другое. Ознакомиться поближе советуем на нашем портале – проектирование инженерных систем частного дома в разделе «услуги».

    Наша организация расположена по адресу 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 34, пом. V, комн. 2Г. Чтобы связаться с нами, Вы можете позвонить по телефону +7(495)2015-077. График работы с 9:00-19:00, с понедельника по пятницу. Подробнее Вы можете узнать, зайдя в раздел «контакты» на нашем сайте.

    Обратившись в нашу фирму, Вы сделаете верный выбор, ведь наша компания работает только по самым актуальным технологиям, применяя инновационное оборудование для своей работы. Мы имеем огромный успешный опыт в этой сфере и множество положительных отзывов от наших заказчиков. Мы всегда сдаем объекты в строго обговоренные сроки, так как мы с огромным уважением относимся к нашим заказчикам и с радостью ждем Вас вновь на долгосрочное сотрудничество.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.