Широкоформатная печать и создание мобильных стендов в Москве – баннер-москва.рф

Home Forums Asset Management Широкоформатная печать и создание мобильных стендов в Москве – баннер-москва.рф

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #56682
    Bizrusmoilm
    Participant

    Широкоформатная печать и создание мобильных стендов в Москве баннер-москва.рф

    В сегодняшнее время реклама является двигателем торговли, а то как будет разработана Ваша реклама очень влияет на покупателей. Мы занимаемся широкоформатной печатью для разнообразной наружной рекламы в городе Москва, а также интерьерной печатью и изготовлением мобильных стендов. Если Вам требуется фальшфасады , то заходите на наш интернет ресурс баннер-москва.рф, где Вы сможете подробнее ознакомиться с нашими товарами и производством.

    Наш интернет ресурс создан для наших предполагаемых клиентов, чтобы перед оформлением заказа Вам было можно узнать стоимость на печать, способ доставки, время выполнения заказа, как оплатить, увидеть примеры наших заказов и найти отзывы довольных заказчиков. Также Вы без повышенного труда можете отправить нам заявку или предварительно рассчитать стоимость печати. Для этого выбирайте одноименный раздел в шапке сайта и заполните мини анкету. Если Вам потребуется консультация менеджера или помощь, то Вы можете заказать обратный звонок. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все появившиеся вопросы.

    Расценки на широкоформатную печать у нас очень выгодные, а всё потому, что мы имеем собственное современное оборудование разнообразных форматов, а также сотрудничаем с иностранными партнёрами и производствами нужных товаров. Время выполнения заказа зависит от величины работы, обычно не более 1-2 дней.

    Для того, чтобы сделать заказ x баннер нужно оставить заявку на нашем интернет портале, позвонить нам по телефону или написать письмо на электронную почту. Наши специалисты обрабатывают Ваш заказ, ответят на все Ваши вопросы, а также считают окончательную цену заказа. После чего мы принимаем оплату. Методы оплаты Вы найдете в разделе «способы оплаты» на нашем интернет сайте.

    Далее Вы должны отправить нам Ваш макет баннера, который непременно должен соответствовать техническим требованиям к файлам для печати. При отсутствии образца наши дизайнеры с радостью предложат Вам большое количество вариаций и пришлют их Вам на электронную почту для утверждения. После того, как утверждение от клиента получено, мы передаем Ваш проект на производство. Получить заказ можно собственноручно или воспользоваться нашей службой доставки, о которой можно узнать детальнее в теме «доставка» на нашем интернет ресурсе.

    Связаться с нами можно по телефону +7(499)390-19-73. Мы находимся по адресу предприятия 117342, Москва, Севастопольский проспект, 56/40, строение 1. График работы с понедельника по пятницу 10:00-18:00.

    Мы любим свою работу и будем рады подарить Вам частичку своей любви с выполненным заказом!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.