эпиляция в южном бутове – andemo-studio.ru

Home Forums Asset Management эпиляция в южном бутове – andemo-studio.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86632
    MorkaseCache
    Participant

    Южное бутово салон красоты – andemo-studio.ru

    Уход за собой для девушки в настоящее время является обычным процессом. В данное время так много всего можно сделать для своей внешности, в прилегающей и финансовой доступности и в короткие часы, что ошибка этим не воспользоваться. Ультрасовременные девушки не имеют множество свободного времени, поэтому очень важны салоны, где можно делать абсолютный уход за собой в одном салоне, с головы до самых пяточек.

    По запросу [url=https://andemo-studio.ru/]маникюр коммунарка[/url] мы с удовольствием Вам окажем помощь. Представленный салон красоты andemo-studio.ru предлагает огромный каталог услуг не только для девушек, но и для парней. Эпиляция, брови и ресницы, уход за лицом, подготовка девушек к свадьбе, уход за руками и ногами и многие другие сферы.

    Мы расположены по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Звоните по контактному телефону +7(955)658-05-23 или пишите в Whatsupp. График работы каждый день с 10:00 — 21:00, а также работаем до последнего клиента и есть выезд на дом.

    Если Вы искали [url=https://andemo-studio.ru/]салон красоты южное бутово отзывы[/url] то быстрее звоните нам. Совсем скоро новый год, уже давно нужно было сделать запись на красивую укладку, маникюр или уход за лицом. У нас большая дружная команда высококвалифицированных профессионалов разных услуг: колорист-стилист, мастер маникюра, мастер перманентного макияжа, мастер эпиляции и другие.

    На онлайн портале andemo-studio.ru Вы можете посмотреть наш прайс и все виды оказываемых услуг. А ещё оцените галерею наших исполненных работ. Позвоните, записывайтесь по указанному телефону или через социальные сети: инстаграм или Вконтакте. Не забудьте подписаться, чтобы не упустить все интересные новости нашего салона.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.