20 апреля – новости кузбасса

Home Forums Asset Management 20 апреля – новости кузбасса

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #78711
    KadomOvalp
    Participant

    Московский городской суд

    “Трусливые и двусмысленные негодяи… Заведомо невиновного – даже по рекомендациям их же (прилагательное вычеркнуто) Верховного суда – Константина Котова все-таки оставили под стражей, хотя и сократив срок заключения. Ну конечно, власть же не должна демонстрировать слабость! Это ж мы черте чего о себе возомним! Это ж мы укрепимся в мысли, что общественным давлением можно добиться от этой шайки торжества закона! Не бывать тому”, – пишет сатирик и публицист на своей странице в Facebook.

    “Смилостивились немного, да еще в ножки следует поклониться – могли и бритвой по глазам. Котова отпустят теперь пораньше, но отпустят с клеймом, со всеми вытекающими последствиями.

    И когда он встанет в правозащитный пикет в следующий раз (а есть, знаете ли, люди, которые не могут пройти мимо чужой беды), – его посадят уже как рецидивиста…

    Дорогие судьи и все остальные, причастные к этому демонстративному беззаконию. У меня к вам, в очередной раз, смиренное напоминание. Когда все это навернется – не буду загадывать, на какой именно банановой кожуре, но навернется-то непременно – и в диком поле, образовавшемся на месте былой полицейщины, начнется охота за всеми, на ком обнаружится мундир с двуглавым орлом (см. весну 1917 года), – пожалуйста, воздержитесь от стенаний о правовом нигилизме этого темного, грубого народа.

    Возьмите себе в голову заранее: это вы, именно вы, много лет напролет, неустанно и последовательно, культивируете нигилизм. Это вы практикуете насилие и провоцируете его. Кстати, чинить расправы будет, конечно, не Константин Котов. Он-то будет пытаться защищать вас от расправы”.

    Партнеры на 20 апреля 2020 #СидимДома:
    [url=https://nmtclab.ru/communication/forum/user/13017/]https://nmtclab.ru/communication/forum/user/13017/[/url]
    [url=http://www.stroyka5.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=89827]http://www.stroyka5.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=89827[/url]
    [url=https://dockepie.ru/communication/forum/user/73256/]https://dockepie.ru/communication/forum/user/73256/[/url]
    [url=https://www.lr4x4.ru/forum/user/27050/]https://www.lr4x4.ru/forum/user/27050/[/url]
    [url=https://www.riadagestan.ru/forum/user/6962/]https://www.riadagestan.ru/forum/user/6962/[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.