20 мая 2019 года – новости экономики

Home Forums Asset Management 20 мая 2019 года – новости экономики

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #49465
    VinergoRable
    Participant

    У вас свободное время и вы хотите погонять слоты в игровых автоматах? Тогда советуем перейти на сайты наших партнеров где вас ждет большой выбор разных игровых автоматов:
    http://novostimo.ru/forum/user/55371/
    http://xn--80acibe6cgn1h.xn--p1ai/forum/user/29506/
    https://xn--90aiabuiwpk0he.xn--p1ai/communication/forum/user/129700/
    http://www.mega-mir.com/forum/user/214331/
    http://invest777.ru/forum/user/6077/

    “Вот мы видим, что после пенсионной реформы, получив угнетающие данные о падении доверия к власти и к себе персонально, В.Путин и его администрация в течение полугода пытаются как-то “подобрать хвосты” расползшегося в разные стороны произвола и смягчить градус конфликта с гражданами”, – пишет публицист и политолог на своей странице в Facebook.

    “Прекратили заводить дела по репостам обычных граждан, по мусорному протесту не заводят дел, сократили слегка дела по экстремизму, и даже вот в Екатеринбурге выбрали тактику не подавления, а более мягкой игры.

    Александр Верховский, который многие годы занимается антиэкстремистским законодательством и правоприменением в недавнем докладе показывает, что Кремль решил смягчить давление на случайных людей и усилить давление на организации, которые он считает “подрывными” (т.е. “Открытая Россия”, движение Навального и т.д.). При этом то там, то здесь продолжают происходить региональные эксцессы, т.е. не все “хвосты подобраны”.

    Одновременно (хотя это видят только специалисты) в “Единой России” нарастает бубнеж про то, что “партия должна быть ближе к людям” и надо “перестать хамить населению”. А если послушать последнее заседание “народного фронта” с участием Путина, то хорошо видно, что там все время говорится о том, что все усилия партии и правительства “должны дойти каждого человека”.

    Что это все значит? Точнее говоря, к чему это приведет? Это непростой вопрос. “Перестройки” у чекистов не может быть (крысы не могут стать ежиками, а Путин не может стать Горбачевым, это очевидно). Восстановить доверие за счет того, чтобы “железная дверь лица турчака заскрипела и озарилась улыбкой” – невозможно. Население не поверит бюрократии.

    Хорошо видно, по риторике Путина и Медведева, что они хотят “продать” населению не какой-то конкретный убедительный жест (грубо говоря: снизить цену на водку в два раза, например. Или там, коммунальные платежи в два раза), а продать населению брехню про “нацпроекты” (по второму разу). Но это – не получится. (а что из этого получится?)”

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.