20/05/19 – новости ру

Home Forums Asset Management 20/05/19 – новости ру

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #49449
    Golsiktoise
    Participant

    У вас свободное время и вы хотите погонять слоты в игровых автоматах? Тогда советуем перейти на сайты наших спонсоров где вас ждет большой выбор разных игровых автоматов:
    http://www.gektorstroi.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=52314
    https://www.butikmix.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13683
    http://ph173319-091220141638461.www12.pagehost.ru/forum/user/10322/
    http://www.moscowmaster24.ru/forum/user/31346/
    http://sovislam.moscow/forum/user/7108/

    Защита футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, получивших реальные сроки по делу о резонансных драках в центре столицы, подала жалобы в Пресненский суд Москвы на вынесенный им приговор.

    Защитники спортсменов надеются, что суд в апелляционной инстанции отпустит их на свободу, засчитав каждый день в СИЗО за полтора дня заключения.

    Пресненский суд 8 мая приговорил к 1,5 годам колонии общего режима братьев Александра и Кирилла Кокориных, по 1 году и 5 месяцев получили Мамаев и четвертый фигурант дела – Александр Протасовицкий. С учетом отбытого в СИЗО времени, Кокорину осталось отсидеть около семи месяцев, а Мамаеву – около шести.

    “Я и мои коллеги подали апелляционные жалобы, судом допущено неправильное применение уголовного закона, что повлекло несправедливость приговора и является основанием для его изменения, – цитирует РИА “Новости” адвоката Вячеслава Барика.

    Он напомнил, что суд пришел к обоснованному выводу о незаконности квалификации действий подсудимых, как совершенных группой лиц по предварительному сговору, Барик указал, что в своем решении суд, противореча себе, признал совершение преступления в составе группы лиц, что повлекло незаконное увеличение размера наказания.

    Ранее сообщалось, что Кокорин, в случае если его приговор оставят в силе, хотел бы отбывать наказание в Белгородской области, откуда он родом.

    В апелляционной жалобе Мамаева, составленной его адвокатом Игорем Бушмановым, содержатся требования оправдать полузащитника “Краснодара” по ряду пунктов обвинения, признав за ним право на реабилитацию, и незамедлительно освободить его из-под стражи.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.