20.05.2019 – россия канал новости

Home Forums Asset Management 20.05.2019 – россия канал новости

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #49467
    RenbolmCip
    Participant

    У вас свободное время и вы хотите погонять слоты в игровых автоматах? Тогда советуем перейти на сайты наших партнеров где вас ждет большой выбор разных игровых автоматов:
    https://online.nadvisor.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3453
    http://sim-electrod.ru/communication/forum/user/11430/
    http://steelmetdv.ru/communication/forum/user/106669/
    https://satori-dv.ru/communication/forum/user/8264/
    http://p-v.by/forum/user/11303/

    “19 мая – день рождения пионерской организации, она появилась в 1922-м. Много веселого помню я о пионерии из своего детства, нравилось мне быть пионеркой. А может, мне просто детство нравилось? Но ведь главное в пионерии – это идеология, определенное воспитание тех, кто должен был вырасти в советских граждан”, – пишет профессор Саратовского национального исследовательского государственного университета Вера Афанасьева на своей странице в Facebook.

    “И первый принцип – коллективизм. А как быть индивидуалистам, они ведь даже среди детей есть? Второй принцип – это воинственность, ведь не кружки, а отряды. Отрядом легко напасть на тех немногих, кто думает или делает иначе. Третий принцип – следование идеям коммунизма, распространение партийных мифов. И делалось это последовательно и умело.

    Вот я, вроде, не самым глупым ребенком была. И домик у нас был 20 кв.м; и туалет был на улице; и мама дрова после работы рубила; и колонка замерзала – за водой ходить приходилось далеко, я с детства ведра с водой таскала; и приходилось в пальто после школы уроки делать; и жили на 70 рублей.

    Обноски и заплаты были привычными, а мандарины я получала по одному в год – в подарке от Деда Мороза. Но я была пионеркой, и по утрам, слушая “Пионерскую зорьку”, думала: “Какое же счастье, что живу я не в Америке, а в Советской стране! А то мама была бы безработной, а я еду на помойках искала бы”.

    Главное же положительное в пионерии – она требовала хорошей учебы. И это было очень важно.

    А теперь есть отряды юных единоросов и даже юных друзей полиции. А пионерии больше нет и не будет – той, прежней. Но она наделала дел, эта пионерия, выполнила свою миссию – воспитала те поколения, которые сегодня принимают – радостно принимают то, что происходит в стране.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.