pos материалы для рынков

Home Forums Finance pos материалы для рынков

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #8410
    DudleySkism
    Participant

    POS материалы – это специальные материалы, способствующие раскрутке бренда или товара на местах торговли. Point of sale материалы созданы для эфективного привлечения внимания и уверенного продвижения товаров. Аббревиатура POS является сокращением от английского “points of sales”,что обозначает в переводе “место продаж”.
    Point of sale материалы – реклама в местах продаж – это неизменный аттрибут результативной программы мерчендайзинга и продаж как таковых. Многих интересует вопрос рамки для pos материалов http://profiplast.org . Скажем так, Материалы POS должны быть быть качественными, оригинальными, максимально отвечать имиджу компании а значит и бренда, который продвигает свой товар; преподносить четко сформулированную смысловую нагрузку. Именно так рекламируемый в местах продаж товар, не только привлекает к себе внимание, но и четко позиционируется в потребительском сознании.

    #8411
    DudleySkism
    Participant

    POS-материалы – это материалы, способствующие раскрутке бренда или товара на местах торговли. POS-материалы предназначены для дополнительного привлечения внимания и гарантированного продвижения товаров. Аббревиатура POS является сокращением от английского “points of sales”,что обозначает в переводе “место продаж”.
    Point of sale материалы – рекламная продукция в местах продаж – это безоговорочный элемент результативной программы мерчендайзинга и осуществления продаж как таковых. Многих интересует вопрос pos материалы зоны наружная http://profiplast.org . Скажем так, Point of sale материалы обязаны быть эксклюзивными, оригинальными, максимально отвечать фирменному стилю компании а значит и бренда, продвигающего свой товар; нести четко сформулированную смысловую нагрузку. Именно так рекламируемый в местах продаж товар, не только привлекает к себе внимание, но и четко позиционируется в потребительском внимании.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.