Washercar.ua – автомойка самообслуживания купить цена

Home Forums Asset Management Washercar.ua – автомойка самообслуживания купить цена

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81113
    VinergoRable
    Participant

    Автомойки-готовый бизнес washercar.ua

    Хотите открыть персональный бизнес с малым вкладом, скорой окупаемостью и нормальным ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

    Мы уже продолжительное время промышляем этим производством и имеем колоссальный опыт в представленной области, изготовляем автомойки по новым уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua прямо сегодня. Заходите и у нас Вы найдете огромное количество важной информации, от описания представленной продукции до подробного создания Вашего бизнеса.

    Прочесть про [url=https://washercar.ua/ru/]мойки самообслуживания под ключ[/url] быстрее всего возможно на представленном интернет сайте. Заходите в наш каталог товаров, где есть базовое и дополнительное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы всерьез задумали открыть собственный бизнес, то в наше время это отличное вложение. Автомойки собственного обслуживания совсем недавно стали появляться в наших населенных пунктах, но уже так востребованы.

    А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или записи, когда на простых мойках возможно провести пару часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Расценки значительно выше, чем на контактных мойках, что тоже очень притягивает клиента, а также драгоценное время.

    Вы не истратите много минут на помывку автомобиля, иногда хватает всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, некоторые не доверяют другим людям собственную машину. Скорее всего, из-за неудачного опыта, когда работники могут повредить красочное покрытие или салон, а также неудовлетворительно выполнить собственную работу. Тут же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А каждый обладатель лучше знает то, что нужно ему и авто.

    Для всех, что хотел найти про [url=https://washercar.ua/]автомийка під ключ ціна[/url] мы подготовили огромный объем важной информации. Быть обладателем бизнеса хочет любой, но не каждый может знать все тонкости. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет портале washercar.ua в разделе «бизнес».

    Изначально мы советуем задуматься о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Требуется узнать по поводу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

    На нашем сайте мы изложили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По любым вопросам следует звонить по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в чате. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.