Washercar.ua – автомойки черновцы

Home Forums Asset Management Washercar.ua – автомойки черновцы

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81104
    ZaimokTep
    Participant

    Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

    Предлагаем открыть личный бизнес с минимальным инвестированием, скорой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

    Мы уже продолжительное время промышляем этим производством и имеем отличный опыт в представленной области, создаем мойки по новым современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на сайте washercar.ua уже сегодня. Заходите и у нас Вы найдете огромное количество нужной информации, от представления представленной продукции до подробного создания Вашего бизнеса.

    Узнать про [url=https://washercar.ua/ru/]автомойка самообслуживания купить цена[/url] быстрее всего возможно на представленном сайте. Переходите в полный каталог товаров, где есть основное и вспомогательное оборудование для автомоек, химия и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы всерьез задумали создать собственный бизнес, то в наше время это отличное вложение. Мойки самообслуживания совсем недавно стали появляться в наших городах, но так популярны.

    А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или записи, когда на обычных мойках можно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены значительно выше, чем на контактных мойках, что тоже очень притягивает клиента, а также время.

    Вы не истратите много минут на помывку авто, иногда достаточно всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, некоторые не доверяют другим людям свою машину. Скорее всего, из-за неудачного опыта, когда работники могут поцарапать красочное покрытие или салон, а также неудовлетворительно выполнить свою работу. Тут же Вы сами не только контролируете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А любой обладатель лучше знает то, что нужно ему и машине.

    Для всех, что хотел найти про [url=https://washercar.ua/ru/]стоимость мойки самообслуживания[/url] мы подобрали огромный объем важной информации. Быть обладателем бизнеса желает всякий, но не каждый знает все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет портале washercar.ua в теме «бизнес».

    Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый первый пункт. Необходимо узнать по делу проведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

    На озвученном сайте мы изложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и подсказками. По всем вопросам следует звонить по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на возникшие вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.