Washercar.ua – как открыть автомойку самообслуживания в украине

Home Forums Asset Management Washercar.ua – как открыть автомойку самообслуживания в украине

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81111
    UgrauneAbubs
    Participant

    Мойки самообслуживания купить можно на сайте washercar.ua

    Для людей, которые хотят открыть персональный бизнес с небольшим вкладом, быстрой окупаемостью и отличным ежемесячным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

    Мы уже длительное время промышляем этим производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, создаем автомойки по новейшим уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua прямо сегодня. Переходите и у нас Вы сможете найти огромное количество необходимой информации, от представления нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

    Прочесть про [url=https://washercar.ua/ru/]мойка продажа[/url] быстрее всего возможно на данном интернет ресурсе. Заходите в полный каталог продукции, где есть главное и вспомогательное оборудование для автомоек, химия и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы серьезно задумали создать свой бизнес, то в наше время это отличное вложение. Автомойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших городах, но уже уже так востребованы.

    А всё потому, что клиенты не любят очереди или предварительные записи, когда на обычных автомойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего авто. Расценки немного выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также драгоценное время.

    Вы не потратите много минут на мытье машины, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют другим людям собственную машину. Возможно, из-за неудачного опыта, когда рабочие могут поцарапать лакокрасочное покрытие или салон, а также некачественно осуществить свою работу. Тут же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А всякий владелец вернее знает то, что нужно ему и автомобилю.

    Для тех, что хотел найти про [url=https://washercar.ua/ru/]строительство мойки[/url] мы подобрали огромный объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса желает всякий, но не каждый может знать все детали. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на веб-сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

    Изначально мы советуем задуматься о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый важный пункт. Требуется узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

    На представленном интернет сайте мы изложили всю информацию очень развернуто, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.