Washercar.ua – мойка самообслуживания

Home Forums Asset Management Washercar.ua – мойка самообслуживания

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81106
    KadomOvalp
    Participant

    Автомойки-готовый бизнес washercar.ua

    Хотите открыть личный бизнес с минимальным инвестированием, скорой окупаемостью и прекрасным ежемесячным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

    Мы уже долгое время занимаемся этим производством и имеем колоссальный опыт в представленной области, производим автомойки по новым современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua уже сейчас. Переходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от растолкования нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

    Прочесть про [url=https://washercar.ua/ru/]открыть автомойку киев[/url] быстрее всего возможно на данном интернет ресурсе. Заходите в наш каталог продукции, где есть основное и вспомогательное оборудование для моек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы всерьез задумали создать свой бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки собственного обслуживания совсем недавно появились в наших населенных пунктах, но так популярны.

    А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или записи, когда на обычных мойках возможно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего авто. Цены немного выше, чем на простых мойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также время.

    Вы не потратите много времени на мытье авто, иногда хватает всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, некоторые не доверяют другим людям собственную машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда мойщики могут поцарапать красочное покрытие или стекло, а также некачественно осуществить свою работу. Тут же Вы сами не только осматриваете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А каждый хозяин лучше знает то, что необходимо ему и автомобилю.

    Для тех, что искал про [url=https://washercar.ua/ru/business]как открыть автомойку самообслуживания[/url] мы подготовили большой объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса хочет любой, но не каждый может знать все подробности. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в теме «бизнес».

    Изначально мы советуем подумать о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый главный пункт. Нужно узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

    На озвученном интернет сайте мы выложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По любым вопросам следует звонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать верный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.