Washercar.ua – мойка самообслуживания

Home Forums Asset Management Washercar.ua – мойка самообслуживания

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81100
    KadomOvalp
    Participant

    Мойки самообслуживания купить можно на сайте washercar.ua

    Предлагаем открыть личный бизнес с небольшим вкладом, скорой окупаемостью и прекрасным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес под ключ.

    Мы уже продолжительное время промышляем данным производством и имеем колоссальный опыт в представленной области, создаем мойки по новейшим уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет ресурсе washercar.ua уже сегодня. Переходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от растолкования нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

    Прочесть про [url=https://washercar.ua/ru/]автомойки самообслуживания харьков[/url] быстрее всего можно на представленном сайте. Заходите в полный каталог продукции, где есть базовое и дополнительное оборудование для автомоек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы серьезно задумали открыть собственный бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Автомойки собственного обслуживания совсем недавно появились в наших населенных пунктах, но уже имеют такую высокую популярность.

    А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на простых автомойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены немного выше, чем на контактных мойках, что тоже очень соблазняет клиента, а также драгоценное время.

    Вы не потратите много минут на мытье автомобиля, иногда достаточно всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют посторонним людям собственную машину. Возможно, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут поцарапать лакокрасочное покрытие или салон, а также плохо осуществить свою работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А любой обладатель лучше знает то, что необходимо ему и авто.

    Для тех, что планировал найти про [url=https://washercar.ua/ru/]мойка круглосуточно[/url] мы подготовили большой объем важной информации. Быть обладателем бизнеса желает любой, но не каждый знает все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

    Изначально мы советуем задуматься о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый главный пункт. Нужно узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

    На нашем интернет сайте мы предоставили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.