Washercar.ua – открыть автомойку киев

Home Forums Asset Management Washercar.ua – открыть автомойку киев

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81114
    RenbolmCip
    Participant

    Предлагаем ознакомиться с условиями готового бизнеса-автомойки самообслуживания на сайте washercar.ua

    Для людей, которые хотят создать собственный бизнес с малым вкладом, быстрой окупаемостью и прекрасным ежегодным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

    Мы уже длительное время занимаемся этим производством и имеем отличный опыт в текущей области, изготовляем автомойки по новейшим современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua уже сейчас. Заходите и у нас Вы найдете большое количество необходимой информации, от представления представленной продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

    Узнать про [url=https://washercar.ua/ru/]строительство мойки[/url] быстрее всего можно на данном веб-сайте. Переходите в полный каталог товаров, где есть главное и вспомогательное оборудование для моек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы всерьез задумали создать собственный бизнес, то в наше время это прекрасный вариант. Автомойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших городах, но уже так востребованы.

    А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных мойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего авто. Цены значительно выше, чем на простых автомойках, что тоже очень соблазняет клиента, а также время.

    Вы не потратите много времени на помывку автомобиля, иногда хватает всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, многие не доверяют другим людям свою машину. Возможно, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут повредить лакокрасочное покрытие или салон, а также неудовлетворительно осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А всякий обладатель вернее знает то, что нужно ему и авто.

    Для тех, что планировал найти про [url=https://washercar.ua/ru/]мойка самообслуживания запорожье[/url] мы изложили большой объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса хочет каждый, но не каждый может знать все тонкости. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет портале washercar.ua в теме «бизнес».

    Для начала мы советуем задуматься о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый важный пункт. Нужно узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, регистрация и всё.

    На представленном интернет сайте мы выложили всю информацию очень развернуто, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы обязательно ответим на все вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.