Washercar.ua – строительство автомойки с нуля

Home Forums Asset Management Washercar.ua – строительство автомойки с нуля

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81116
    ZaimokTep
    Participant

    Мойки самообслуживания купить можно на сайте washercar.ua

    Предлагаем создать личный бизнес с малым вкладом, быстрой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

    Мы уже продолжительное время промышляем этим производством и имеем отличный опыт в текущей области, производим автомойки по новейшим современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua уже сейчас. Переходите и у нас Вы найдете огромное количество необходимой информации, от описания нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

    Прочесть про [url=https://washercar.ua/ru/business]купить мойку самообслуживания в украине[/url] быстрее всего можно на представленном интернет ресурсе. Переходите в полный каталог продукции, где есть главное и дополнительное оборудование для автомоек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы серьезно решили создать свой бизнес, то в наше время это прекрасный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших населенных пунктах, но уже уже так востребованы.

    А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на простых автомойках можно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены значительно выше, чем на простых автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также драгоценное время.

    Вы не истратите много времени на помывку машины, иногда хватает всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям собственную машину. Скорее всего, из-за плохого опыта, когда мойщики могут поцарапать лакокрасочное покрытие или стекло, а также некачественно осуществить свою работу. Тут же Вы сами не только контролируете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А любой обладатель точнее знает то, что нужно ему и машине.

    Для всех, что искал про [url=https://washercar.ua/ru/]сколько стоит оборудование для автомойки[/url] мы изложили огромный объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса желает любой, но не каждый знает все тонкости. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на веб-сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

    Изначально мы рекомендуем задуматься о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый первый пункт. Нужно узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

    На представленном сайте мы изложили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам следует звонить по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на все вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.