DanikOwere

  • Sa presupunem ca trebuie sa angajezi un contabil. Nu intelegeti contabilitatea si raportarea, asa ca va fi dificil sa evaluati cunostintele si aptitudinile unui viitor angajat. Lansam o serie de materiale care te vor ajuta sa selectezi candidati din diferite domenii si sa angajezi oameni cu adevarat inteligenti.

    Fiecare contabil ar trebui sa…[Read more]

  • Бывший глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, митрополит Иларион объяснил свое отстранение от должности. Его слова приводит ТАСС.

    Митрополит отметил, что не знает «многих деталей», но решение не связано с «недостатками» в работе ОВЦС или других церковных структур. По его словам, ему сообщили, что этого требует ны…[Read more]

  • Польские автомобилисты устроили акцию протеста из-за высоких цен на бензин и дизельное топливо. Об этом сообщает портал Money.pl.

    В рамках демонстрации водители заблокировали более 160 заправочных станций компании Orlen. Участники акции приобретают небольшое количество бензина и при этом долго производят заправку своих транспорт…[Read more]

  • Преступные группировки угнали два автобуса и взяли в заложники 38 человек в Гаити, пишет ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse (AFP).

    Глава местной ассоциации водителей уточнил, что из автобусов похитили находившихся в них 36 пассажиров и двоих водителей, которые направлялись в Мирагоан. Неизвестные напали на транспортные средства…[Read more]

  • В горах Северной Осетии на волю выпустят несколько переднеазиатских леопардов. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на Минприроды региона.

    Как пояснили в ведомстве, речь идет о трех животных Лео, Хосте и Лауре, которые содержатся в Центре восстановления леопардов на Кавказе. В настоящее время им около двух лет.

    Эксперты ИПЭЭ РАН…[Read more]

  • [url=https://krutiminst.ru/]Накрутка подписчиков в инстаграм[/url] в любом количестве от 500 до 100 000 подписчиков! У нас вы можете заказать накрутку подписчиков и лайков для своего инстаграм аккаунта.

    Мы на рынке более 5 лет и умеем предоставлять качественные услуги, делаем накрутку плавно и без рисков, также процент отписок у нас составляе…[Read more]

  • Канада вводит санкции против российского нефтегазового сектора и химической промышленности, объявила глава министерства иностранных дел Канады Мелани Жоли. Ее заявление приводится на сайте правительства.

    Новые меры предполагают запрет на оказания ряда услуг, ключевых для указанных индустрий, включая такие сферы, как менеджмент, бухгалте…[Read more]

  • Министерство обороны России показало видео ударов самоходных артиллерийских установок (САУ) «Пион» по скрытым в лесу позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видео ведомство предоставило в распоряжение «Ленты.ру».

    В ведомстве рассказали, что орудия действовали по наводке беспилотников, которые разведали местность и указали на замаскированные…[Read more]