• #41534
    SonarTep
    Participant

Уважаемые дамы и господа! Если вы сейчас читаете эти новости, но находитесь за границей и вам срочно нужны деньги в валюте. То вы можете взять займ у наших партнеров в сети интернет! Где бы вы не находились. Со всеми вариантами вы можете ознакомится по ссылкам ниже:

Бразильский нападающий французского клуба “Пари Сен-Жермен” Неймар дисквалифицирован на три матча под эгидой УЕФА.

6 марта парижский клуб проиграл английскому “Манчестер Юнайтед” со счетом 1:3 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выбыл из борьбы на турнире.

На последних минутах встречи главный арбитр Дамир Скомина назначил в ворота хозяев пенальти, который был реализован Маркусом Рашфордом. Благодаря этому голу в четвертьфинал турнира вышел “Манчестер Юнайтед”.

После встречи нападающий раскритиковал судейство и направил несколько оскорблений в адрес арбитров встречи.

“Это позор! Четыре человека, ничего не понимающие в футболе, смотрят эпизод в замедленном движении у телевизора. Там не было пенальти! Кимпембе не мог положить свои руки на спину”, – написал Неймар в своем Instagram.

• You must be logged in to reply to this topic.