бизнес автомойка самообслуживания – Вашеркар.ру

Home Forums Finance бизнес автомойка самообслуживания – Вашеркар.ру

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #9852
    SonarTep
    Participant

    В наше время сделать автомойку с нуля невероятно тяжело. Если вы захотите построить автомойку, вам нужно сделать ряд разрешений, выбрать хорошее земельное место. Нужно учитывать, чтобы к земельной территории были подведены все необходимые коммуникации. В наше время проще найти организацию, которая посодействует открыть мойку. Если вас интересует мойка самообслуживания, рекомендуем обратиться к профессионалам в <b>ВашерКар</b>

    На washercar.ru вы можете купить автомойку самообслуживания на несколько постов. В наши дни мойки самообслуживания невероятно популярны. С содействием них возможно в сжатые сроки почистить свой автомобиль, а сам шофер сможет сделать всё индивидуально. Если вы захотели приобрести автомойку, бесконтактная мойка самообслуживания – это самый лучший вариант. Прежде всего нужно понимать, что такую мойку просто обслуживать. А при интересе вы сможете расширять свой бизнес. Ведь бесконтактные автомойки самообслуживания купить очень легко. Расширять личный бизнес также можно, если вы желаете купить оборудование для мойки самообслуживания.

    Такую мойку реально использовать в любое время года. Она быстро устанавливается под навесом. При необходимости менеджеры организации помогут рассчитать вам бизнес план мойки. Ведь индивидуальные клиенты предпочитают различные опции, которые нужно заказывать отдельно. С помощью такой автомобильной мойки вы можете вычищать корпоративный автомобиль снизу, внутри, мыть автомобильные диски и многое другое. Бесконтактные автомойки самообслуживания безумно удобны, так как в них есть технология, которая очищает даже самые тяжелые участки загрязнения.

    При покупке мойки вы можете подобрать любой пакет. При желании вы можете купить отдельные детали для мойки самообслуживания. Но, выгоднее покупать сразу оборудование для мойки самообслуживания. Так вы не только сможете значительно сэкономить, но и сможете получить все необходимые консультации по эксплуатации и сможете задействовать всё оборудование сразу.

    Если вас привлекает оборудование высокого класса, вы можете просмотреть в каталоге – <b>washercar.ru</b>, которое разрабатывается для потребителей организации отдельно. Специалисты компании также проводят услугу строительство автомойки под ключ. Вам не нужно будет переживать о любых мелочах.

    Вовремя использования мойки люди могут подобрать любую программу. Мойка транспортных средств доступна как под струей ледяной воды, так и теплой воды. Есть особая программа, которая включает применение на зад автомобиля пенных веществ. Эта программа пользуется спросом у внедорожников и авто, которые ездят по лесам или по горам. Химия омывает весь кузов от сегмента грязи. После любой мойки на авто не будет разводов. Вовремя мойки под струей аппаратное давление приблизительно 130 бар, в связи с чем на автомобиле не остается пятен и узоров.

    Если вы желаете приобрести мойку, то лучше заказать мойку самообслуживания под ключ на 4 поста. На этой автомойке смогут использовать услуги по очищению авто сразу несколько человек. На мойке самообслуживания вы можете очистить также диски транспорта. Используется давление 5 бар, что предоставляет шанс убрать налёты и окисления с дисков.

    Если вы позвоните в сообщество washercar, нужно понимать, что стоимость мойки самообслуживания под ключ может отдельно оговариваться с потребителем. Ведь у любого человека могут быть свои запросы, которые отдельно обговариваются. Вся продукция в компании высокого класса. Технологии, которые находятся в организации считаются новыми, в связи с чем вы можете управлять бизнесом на расстоянии. Если у вас поднимутся вопросы, позвоните к менеджерам на горячую линию. Они проинформируют Вас по всем вопросам.

    Контактные данные:
    <b>Телефон: 8-800-775-48-79 (Бесплатно по РФ)
    Адрес: ООО «Вашеркар» ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация
    Главный офис:пр. Обуховской обороны, 38 Б, офис 205, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация
    Сайт: washercar.ru</b>

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.