Поверхностный монтаж смд компонентов – d-led.ru

Home Forums Asset Management Поверхностный монтаж смд компонентов – d-led.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #75067
    UgrauneAbubs
    Participant

    Современное светодиодное освещение d-led.ru

    Компания «Славтех» реализует изготовление светодиодных светильников в нашей стране. Осуществляя свою работу уже более 17 лет, фирма стала очень востребованной, имеет большое количество постоянных заказчиков и огромный опыт в разработке и производстве светодиодной продукции.

    Если Вы хотели купить [url=https://d-led.ru/prod/montazh/]монтаж печатных плат[/url] заходите на представленный сайт d-led.ru и осведомитесь со всеми характеристиками. Фирма «Славтех» промышляет изготовлением светодиодных светильников серии луч, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также разрабатывает интеллектуальное уличное освещение, не требующее систем диспетчерского управления. Все комплектующие детали производства также разработаны собственноручно либо с использованием деталей только самых наилучших известных фирм-производителей.

    На всю продукцию предоставляется гарантия до 5 лет, что значится очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших проектов.

    Предоставляем услуги проектировки любых объектов с начальной стадии строительства, расчеты, создание плана размещения светильников на объекте и предоставление всех необходимых отчетов. Также, если у Вас уже есть освещение, мы можем произвести модернизацию и замену освещение на светодиодное.

    Обо всех представленных услугах можно узнать все подробности на нашем интернет сайте d-led.ru. Для удобства будущих заказчиков, мы распределили ассортимент нашей продукции по разделам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Переходите в нужный Вам раздел и Вы найдете детальное описание всей нашей продукции, в том числе фотографии и характеристику.

    Для того, чтобы сделать заказ [url=https://d-led.ru/prod/prom/]Промышленные led светильники[/url] нужно оформить бланк на нашем интернет сайте. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом, который мы обговорим с Вами по телефону. Мы предоставим Вам все необходимые документы, счета и договора по требованию заказчика.

    Звоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру +7 918-9953-918. Доставка товара до транспортной компании будет бесплатна для клиента, а вот до какой именно, придется выбирать Вам. Мы доставляем по всем населенным пунктам России, но не везде есть офисы выдачи совершенно всех транспортных компаний.

    После того, как товар будет отправлен, мы предоставим Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК клиент оплачивает за собственный счет, примерные стоимости можно узнать на сайте выбранной компании. Мы находимся по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также прислав письмо нам на электронный адрес.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.