Россия финансы и банки за 16-09-2021

Home Forums Asset Management Россия финансы и банки за 16-09-2021

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #85130
    YanzeoDuepe
    Participant

    Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала об эмоциях, которые она испытала после критики соотечественниками фотографий с россиянкой Марией Ласицкене. Спортсменку цитирует издание «Информатор».

    «Это было тяжело», — описала спортсменка свою реакцию. Она добавила, что тренер настраивала ее и говорила о необходимости абстрагироваться от произошедшего.

    Магучих поблагодарила родителей и болельщиков за поддержку. Она заметила, что украинские спортсмены получили инструкции, как себя вести на соревнованиях.

    Последний раз Магучих и Ласицкене фотографировались после финала Бриллиантовой лиги 9 сентября. Также на фото присутствовали украинка Ирина Геращенко, полька Камила Лицвинко и австралийки Элинор Паттерсон и Никола Макдермотт. Магучих пояснила, что снимок был сделан по просьбе Лицвинко, которая объявила о завершении карьеры. Украинка добавила, что на фото стоит в обнимку не с российской спортсменкой, а с Макдермотт.

    Впервые Магучих подверглась критике соотечественников после того, как появилась на совместном снимке с Ласицкене после выступления на Олимпийских играх в Токио. Россиянка завоевала золотую медаль, а украинка взяла бронзу. Спортсменки стояли на фотографии в обнимку. Министерство обороны Украины пригласило Магучих на беседу.

    Перейти на сайт спонсора:
    https://www.google.it/url?q=https://tvmusic.in.ua/
    https://www.google.ac/url?q=https://tvmusic.in.ua/
    https://www.google.com.et/url?q=https://tvmusic.in.ua/
    https://www.google.no/url?q=https://tvmusic.in.ua/
    http://images.google.lk/url?q=https://tvmusic.in.ua/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.