Срочные новости за 28 апреля 2022

Home Forums Asset Management Срочные новости за 28 апреля 2022

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #91339
    ZaumaShatt
    Participant

    Британский боксер Тайсон Фьюри подтвердил, что завершил карьеру после поединка с Диллианом Уайтом. Его слова прозвучали в эфире шоу Piers Morgan Uncensored на YouTube.

    33-летний тяжеловес заявил, что не вернется к выступлениям ни за какие деньги. «Хватит. Я счастлив. Я сохранил здоровье, могу соображать, разговаривать. У меня красивая жена, шестеро детей. У меня полно титулов и куча денег. Успех, слава, наследие. Зачем мне продолжать драться, ради чего?» — объяснил свое решение Фьюри.

    Боксер намекнул на уход из спорта после победы над Уайтом, которая позволила ему сохранить титул чемпиона в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В ринге в ходе интервью компанию британцу составил боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну. Спортсмены анонсировали поединок по особым правилам.

    Фьюри одержал 32 победы и не потерпел ни одного поражения в карьере. Один поединок с его участием завершился вничью.

    Доброго времени суток если у вас хорошее настроение и вам нужен алкоголь для продолжения веселья, то советуем вам заглянуть на сайт alko-store00.ru где есть круглосуточная доставка алкоголя в любое место!

    У нас есть виски, пиво, водка и изысканные вина на любой вкус, узнать подробнее про [url=https://alko-store00.ru/]где купить алкоголь ночью в москве[/url] вы сможете в нашем сервисе круглосуточной доставки алкоголя, ну и конечно сделать заказ! Да и еще для постоянных клиентов действует скидки до 20% на весь ассортимент.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.