Уличные led светильники – d-led.ru

Home Forums Asset Management Уличные led светильники – d-led.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #75008
    MorkaseCache
    Participant

    Лучшее светодиодное освещение, производимое в России d-led.ru

    Фирма «Славтех» реализует разработку и продажу светодиодных светильников в России. Осуществляя собственную работу уже более 17 лет, компания стала очень популярной, имеет огромное количество постоянных заказчиков и огромный опыт в разработке и производстве светодиодной продукции.

    Если Вы планировали найти [url=https://d-led.ru/prod/komplekt/drajv/]Светодиодный драйвер[/url] переходите на представленный сайт d-led.ru и ознакомьтесь со всеми подробностями. Компания «Славтех» занимается производством светодиодных светильников серии пром, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также разрабатывает интеллектуальное уличное освещение, не просящее систем диспетчерского управления. Все сопутствующие детали производства также созданы лично либо с применением деталей только самых лучших известных фирм-производителей.

    На всю продукцию предоставляется гарантия до 5 лет, что значится очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших проектов.

    Предоставляем услуги проектирования любых объектов с нуля, расчеты, создание плана размещения светильников на объекте и предоставление всех необходимых отчетов. Еще, если у Вас уже имеется освещение, мы можем произвести модернизацию и замену освещение на светодиодное.

    Обо всех имеющихся услугах можно узнать подробнее на нашем интернет сайте d-led.ru. Для комфорта пользователей, мы распределили ассортимент нашей продукции по тематикам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Заходите в необходимый раздел и Вы сможете найти подробное описание всей нашей представленной продукции, в том числе фото и характеристику.

    Для того, чтобы заказать [url=https://d-led.ru/prod/prom/]Светодиодный светильник ip67[/url] можно оформить бланк на нашем интернет сайте. Внести деньги на заказ можно любым выгодным для Вас способом, который мы обговорим с Вами по нашему телефону. Мы предоставим Вам все требуемые документы, счета и договора по желанию клиента.

    Позвоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру +7 918-9953-918. Доставка заказа до транспортной компании будет совершенно бесплатна для заказчика, а вот до какой конкретно, придется выбрать Вам. Мы доставляем по всем населенным пунктам России, но не везде есть филиалы абсолютно всех транспортных компаний.

    После того, как товар будет отправлен, мы пришлем Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК заказчик оплачивает за собственный счет, примерные расценки можно узнать на сайте выбранной компании. Мы расположены по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также прислав письмо нам на электронную почту.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.