Уличные led светильники – d-led.ru

Home Forums Asset Management Уличные led светильники – d-led.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #75029
    Golsiktoise
    Participant

    Современное освещение светодиодом d-led.ru

    Организация «Славтех» представляет разработку и продажу светодиодных светильников в России. Осуществляя свою работу уже более 17 лет, организация стала довольно востребованной, имеет огромное количество постоянных заказчиков и огромный опыт в разработке и производстве светодиодной продукции.

    Если Вы хотели купить [url=https://d-led.ru/product-tag/promyshlennye/]Промышленные led светильники[/url] переходите на представленный интернет сайт d-led.ru и ознакомьтесь со всеми деталями. Фирма «Славтех» промышляет изготовлением светодиодных светильников серии луч, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также разрабатывает интеллектуальное уличное освещение, не требующее систем дистанционного управления. Все сопутствующие детали производства также созданы собственноручно либо с применением деталей только самых наилучших известных фирм-производителей.

    На всю продукцию предоставляется гарантия до 5 лет, что является очень хорошим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших проектов.

    Предоставляем услуги проектирования любых объектов с нуля, расчеты, разработка плана размещения световых приборов на объекте и предъявление всех требуемых отчетов. Еще, если у Вас уже имеется освещение, мы можем произвести модернизацию и замену света на новое светодиодное.

    Обо всех имеющихся услугах возможно узнать подробнее на нашем сайте d-led.ru. Для удобства будущих заказчиков, мы распределили каталог нашей продукции по разделам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Переходите в необходимый раздел и Вы сможете найти подробное растолкование всей нашей продукции, в том числе фотографии и характеристику.

    Чтобы заказать [url=https://d-led.ru/]Светодиодное освещение[/url] можно оформить заказ на нашем интернет сайте. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас методом, который мы обсудим с Вами по нашему телефону. Мы даем Вам все требуемые документы, счета и договора по желанию заказчика.

    Позвоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру телефона +7 918-9953-918. Доставка заказа до транспортной компании будет совершенно бесплатна для заказчика, а вот до какой конкретно, предстоит выбрать Вам. Мы доставляем по всем населенным пунктам России, но не везде есть филиалы абсолютно всех транспортных компаний.

    После того, как груз будет отправлен, мы предоставим Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК заказчик оплачивает за собственный счет, примерные расценки можно узнать на сайте нужной компании. Мы находимся по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также написав нам на электронную почту.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.