Уличные led светильники – d-led.ru

Home Forums Asset Management Уличные led светильники – d-led.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #75079
    UgrauneAbubs
    Participant

    Промышленные, уличные, интерьерные, фито светильники светодиодные d-led.ru

    Фирма «Славтех» представляет изготовление светодиодных светильников в нашей стране. Осуществляя собственную работу уже более 17 лет, организация стала довольно известной, имеет большое количество постоянных заказчиков и огромный опыт в разработке и производстве светодиодной продукции.

    Если Вы планировали найти [url=https://d-led.ru/prod/prom/]Промышленное светодиодное освещение[/url] переходите на следующий интернет сайт d-led.ru и осведомитесь со всеми характеристиками. Компания «Славтех» промышляет изготовлением светодиодных светильников серии пром, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также разрабатывает интеллектуальное уличное освещение, не требующее систем диспетчерского управления. Все комплектующие детали производства также созданы лично либо с использованием деталей только самых лучших популярных фирм-производителей.

    На всю светодиодную продукцию предоставлена гарантия до 5 лет, что является очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших светильников.

    Оказываем услуги проектирования любых объектов с нуля, расчеты, разработка плана размещения светильников на объекте и предоставление всех требуемых отчетов. Также, если у Вас уже имеется освещение, мы можем произвести модернизацию и замену освещение на новое светодиодное.

    Обо всех имеющихся услугах возможно узнать подробнее на нашем интернет сайте d-led.ru. Для удобства пользователей, мы разделили ассортимент нашей продукции по тематикам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Переходите в необходимый раздел и Вы найдете детальное описание всей нашей продукции, в том числе картинки и характеристику.

    Чтобы сделать заказ [url=https://d-led.ru/prod/prom/]Промышленные led светильники[/url] нужно оформить заказ на нашем интернет сайте. Внести деньги на заказ можно любым выгодным для Вас способом, который мы обговорим с Вами по нашему телефону. Мы предоставим Вам все нужные документы, счета и договора по требованию заказчика.

    Звоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру телефона +7 918-9953-918. Доставка товара до транспортной компании будет совершенно бесплатна для заказчика, а вот до какой конкретно, придется выбирать Вам. Мы доставляем по всем городам России, но не везде есть офисы выдачи абсолютно всех транспортных компаний.

    После того, как груз будет выслан, мы предоставим Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК клиент оплачивает за собственный счет, примерные стоимости можно узнать на сайте нужной компании. Мы расположены по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также написав нам на электронную почту.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.