Уличные led светильники – d-led.ru

Home Forums Asset Management Уличные led светильники – d-led.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #75087
    Golsiktoise
    Participant

    Компания “Славтех” представляет свои услуги на сайте d-led.ru

    Организация «Славтех» представляет производство светодиодных светильников в России. Осуществляя свою деятельность уже более 17 лет, организация стала довольно известной, имеет большое количество постоянных клиентов и огромный опыт в разработке и исполнении светодиодной продукции.

    Если Вы планировали найти [url=https://d-led.ru/product-tag/linejnye/]Линейные led светильники[/url] переходите на представленный интернет сайт d-led.ru и ознакомьтесь со всеми характеристиками. Компания «Славтех» промышляет изготовлением светодиодных светильников серии луч, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также изготавливает интеллектуальное уличное освещение, не требующее систем диспетчерского управления. Все комплектующие детали производства также разработаны собственноручно либо с применением деталей только самых наилучших известных фирм-производителей.

    На всю светодиодную продукцию предоставлена гарантия до 5 лет, что является очень хорошим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших светильников.

    Предоставляем услуги проектирования любых объектов с нуля, расчеты, создание плана распределения светильников на объекте и предъявление всех нужных отчетов. Еще, если у Вас уже есть освещение, мы можем произвести модернизацию и замену освещение на новое светодиодное.

    Обо всех имеющихся услугах можно узнать все подробности на нашем интернет сайте d-led.ru. Для удобства пользователей, мы распределили каталог нашей продукции по разделам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Заходите в необходимый раздел и Вы сможете найти подробное описание всей нашей продукции, в том числе картинки и характеристику.

    Чтобы сделать заказ [url=https://d-led.ru/prod/standart/]Промышленные led светильники[/url] можно оформить заказ на нашем интернет ресурсе. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом, который мы обсудим с Вами по телефону. Мы даем Вам все необходимые документы, счета и договора по требованию клиента.

    Звоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру +7 918-9953-918. Доставка товара до транспортной компании будет совершенно бесплатна для клиента, а вот до какой именно, предстоит выбрать Вам. Мы доставляем по всем городам России, но не везде есть офисы выдачи абсолютно всех транспортных компаний.

    После того, как заказ будет отправлен, мы пришлем Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК заказчик оплачивает за свой счет, примерные расценки можно узнать на сайте выбранной компании. Мы находимся по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также написав нам на электронную почту.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.