Уличные led светильники – d-led.ru

Home Forums Asset Management Уличные led светильники – d-led.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #75117
    MorkaseCache
    Participant

    Светодиодные светильники можно приобрести в интернет магазине d-led.ru

    Компания «Славтех» осуществляет производство светодиодных светильников в нашей стране. Осуществляя собственную работу уже более 17 лет, компания стала довольно востребованной, имеет большое количество постоянных заказчиков и колоссальный опыт в разработке и исполнении светодиодной продукции.

    Если Вы хотели купить [url=https://d-led.ru/prod/standart/]Уличные led светильники[/url] переходите на следующий сайт d-led.ru и осведомитесь со всеми деталями. Компания «Славтех» занимается изготовлением светодиодных светильников серии луч, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также изготавливает интеллектуальное уличное освещение, не требующее систем диспетчерского управления. Все сопутствующие детали производства также созданы собственноручно либо с применением деталей только самых лучших известных фирм-производителей.

    На всю продукцию предоставлена гарантия до 5 лет, что значится очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших светильников.

    Предоставляем услуги проектировки любых объектов с нуля, расчеты, разработка плана распределения светильников на объекте и предъявление всех требуемых отчетов. Еще, если у Вас уже есть освещение, мы осуществляем модернизацию и замену освещение на новое светодиодное.

    Обо всех имеющихся услугах можно узнать подробнее на нашем сайте d-led.ru. Для комфорта гостей сайта, мы распределили ассортимент нашей продукции по тематикам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Переходите в нужный Вам раздел и Вы сможете найти подробное растолкование всей нашей продукции, в том числе картинки и характеристику.

    Для того, чтобы сделать заказ [url=https://d-led.ru/prod/luch/]Светильники светодиодные ССУ 50 КСС-Ш[/url] нужно оформить бланк на нашем сайте. Оплатить заказ можно любым выгодным для Вас способом, который мы обговорим с Вами по телефону. Мы предоставим Вам все необходимые документы, счета и договора по требованию заказчика.

    Звоните нам, если у Вас есть какие-либо вопросы по номеру +7 918-9953-918. Доставка товара до транспортной компании будет бесплатна для клиента, а вот до какой именно, придется выбирать Вам. Мы доставляем по всем населенным пунктам России, но не везде есть филиалы абсолютно всех транспортных компаний.

    После того, как товар будет отправлен, мы пришлем Вам копию накладной и номер для отслеживания. Услуги ТК клиент оплачивает за свой счет, примерные цены можно подсчитать на сайте нужной компании. Найти нас можно по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также написав нам на электронную почту.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.