Washercar.ua – обладнання для автомийки

Home Forums Asset Management Washercar.ua – обладнання для автомийки

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #81124
    Bizrusmoilm
    Participant

    Мойки самообслуживания купить можно на сайте washercar.ua

    Рекомендуем открыть персональный бизнес с небольшим инвестированием, быстрой окупаемостью и отличным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

    Мы уже длительное время занимаемся данным производством и имеем отличный опыт в представленной области, производим автомойки по новым уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет ресурсе washercar.ua уже сейчас. Заходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от растолкования нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

    Узнать про [url=https://washercar.ua/ru/]мойки самообслуживания харьков[/url] быстрее всего можно на нашем веб-сайте. Переходите в полный каталог продукции, где есть основное и вспомогательное оборудование для моек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

    Если Вы всерьез задумали открыть собственный бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших городах, но так популярны.

    А всё потому, что клиенты не любят очереди или записи, когда на простых автомойках возможно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены немного выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень притягивает клиента, а также драгоценное время.

    Вы не потратите много времени на помывку машины, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют чужим людям свою машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда рабочие могут повредить красочное покрытие или стекло, а также некачественно осуществить свою работу. Тут же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А всякий хозяин лучше знает то, что нужно ему и машине.

    Для всех, что планировал найти про [url=https://washercar.ua/ru/]мойки самообслуживания украина[/url] мы подобрали большой объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса желает каждый, но не каждый может знать все детали. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в теме «бизнес».

    Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый важный пункт. Требуется узнать по делу проведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, регистрация и всё.

    На озвученном сайте мы изложили всю информацию очень детально, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на все вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.